होम

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD संपर्क जानकारी

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता ऑफसेट प्रिंटिंग पेपर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता ऑफसेट प्रिंटिंग पेपर बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
सफेद क्राफ्ट पेपर! बहुत बढ़िया उत्पाद, तेजी से शिपिंग, महान मूल्य .... जैसा कि वर्णन किया गया है, कोई समस्या नहीं है! धन्यवाद

—— स्टीफन स्मिथ

मैंने सी 1 एस पेपर, शानदार उत्पाद और अच्छी बिक्री खरीदी। खासकर पैकेज के लिए।

—— ज़ोरान बोज़िक

बीएमपीएपीईआर में अच्छी गुणवत्ता वाले बॉन्ड पेपर और इन-टाइम ऑनलाइन सेवाओं की पेशकश करके अच्छी सेवाएं हैं। आप हमेशा उनके साथ संपर्क में रह सकते हैं।

—— हसन अलकारा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

पते : NO3766, हुआंगपु ईस्ट रोड, हुआंगपु जिला, गुआंगज़ौ शहर, चीन
फैक्टरी पता : बिल्डिंग बी, जिंहाओ इंडस्ट्रियल पार्क, नं। 15 गुआंगशेन नॉर्थरॉड, हुआंगपु जिला, ग्वांगझू, चीन
Worktime को कम करना : 9:00-18:00(बीजिंग बार)
व्यावसायिक फ़ोन : 86--02029051826(काम समय)   86--13538883291(Nonworking समय)
फैक्स : 86-20-87836757
हमसे संपर्क करें :
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
(0 / 3000)

व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Jane
पद शीर्षक : International trade department
व्यावसायिक फ़ोन : 008613538883291
WHATSAPP : +8613538883291
स्काइपे : Janebmpaper
ईमेल : Jane@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lily
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lily@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Elibby
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Elibby@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Yisa
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Yisa@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Libby
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Libby@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lynn
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lynn@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lucky
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lucky@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Nicole
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Nicole@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Daisy
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Daisy@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Sherry
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Sherry@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Michael
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Michael@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Summer
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Summer@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lin
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lin@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Wendy
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Wendy@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Cindy
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Cindy@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lico
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Licole@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Kelly
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Kelly@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lisa
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lisa@bmpaper.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Lilium
पद शीर्षक : International trade department
ईमेल : Lilium@bmpaper.com
सम्पर्क करने का विवरण
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. Jane

दूरभाष: 86--02029051826

फैक्स: 86-20-87836757

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)